Отпуск в Пятигорске печать

2021-08-02 08:45:00

 

21 день воспитанники Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса в лице Ильи Моисеева, Александра Баринова и Дмитрия Образцова отдыхали и проходили оздоровительное лечение в филиале «Центрального военного детского санатория» ФГБУ Санаторно-курортный комплекс «Северокавказский» Министерства обороны Российской Федерации.

Санаторий расположен в городе Пятигорске, одном из старейших курортов нашей страны, входящем в эколого-курортный регион Кавказских Минеральных Вод. Кадетам были назначены следующие процедуры, которые они с удовольствием посещали на протяжении всего лечения: бальнеотерапия, массаж, водолечение, ингаляции, физиотерапия и ЛФК.

 

      

 

Помимо лечения для воспитанников был организован активный досуг. Экскурсия в город Железноводск и на гору Бештау, квесты, спортивные и вечерние мероприятия, дискотеки – во всем принимали участие наши кадеты.

Кадет Илья Моисеев получил грамоту за 3 место в соревнованиях по мини-футболу, а кадет Дмитрий Образцов грамоту за 2 место. Также наши воспитанники получили грамоты за активное участие в культурно-досуговой жизни санатория.

 

        

 

Об отдыхе в санатории у кадет осталось только хорошее впечатление, и они уже ждут следующего лета, чтобы вновь оправиться в Пятигорск!