печать

ИСТОРИЧЕСКИЙ КИБЕРТУРНИР "СТАЛЬНАЯ ВОЛНА"

 

 

 

Расписание I этапа финала кибертурнира "Стальная волна" 2023

 

ПОЛОЖЕНИЕ об историческом кибертурнире среди воспитанников довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации «СТАЛЬНАЯ ВОЛНА» 

 

Завершился отборочный этап кибертурнира "Стальная волна"

 

Архив кибертурнира "Стальная волна" 2021-2022

 

Обозначения:

М - место в турнирной таблице
И – количество сыгранных матчей
В – количество побед в матчах
ВД – количество побед в матчах в дополнительном раунде
П – количество поражений в матчах
ПД – количество поражений в матчах в дополнительном раунде
Р – разница в показателях уничтожено/потеряно техники
О – количество набранных очков

 

 

7 класс ГРУППА А

 расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Краснодарское ПКУ

1

6

4

2

0

0

14

16

НВМУ г. Калининград

2

6

4

0

2

0

 5

12

Петрозаводское ПКУ

3

6

3

1

1

1

4

12

Санкт-Петербургское СВУ

4

6

2

1

1

2

3

10

НВМУ г. Мурманск

5

6

2

0

3

1

-2

7

НВМУ г. Севастополь

6

6

2

0

4

0

-7

6

Кронштадтский МКВК

7

6

0

0

6

0

-17

0

 

 

7 класс ГРУППА Б

 расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Санкт-Петербургский КВК

1

6

6

0

0

0

18

18

Пермское СВУ

2

6

4

0

1

1

6

13

Нахимовское ВМУ

3

6

4

0

2

0

 5

12

Екатеринбургское СВУ

4

6

3

1

2

0

4

11

Ульяновское ГСВУ

5

6

1

1

4

0

-7

5

Омский КВК

6

6

1

0

4

1

-9

4

Тверское СВУ

7

6

0

0

6

0

-17

0

 

 

10 класс ГРУППА А

расписание матчей 

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Нахимовское ВМУ

1

5

4

1

0

0

13

14

Краснодарское ПКУ

2

5

4

0

0

1

10

13

НВМУ г. Мурманск

3

5

3

0

2

0

4

9

НВМУ г. Севастополь

4

5

1

1

3

0

-5

5

Санкт-Петербургское СВУ

5

5

1

0

3

1

-7

4

Кадетский корпус IT школа

6

5

0

0

5

0

-15

0

 

10 класс ГРУППА Б

 расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Санкт-Петербургский КВК

1

5

4

1

0

0

 12

14

Пермское СВУ

2

5

4

0

1

0

 7

12

Кемеровское ПКУ

3

5

3

0

1

1

 6

10

Ульяновское ГСВУ

4

5

2

0

3

0

-2

6

Екатеринбургское СВУ

5

5

0

1

4

0

-10

2

Омский КВК

6

5

0

0

4

1

-13

1