печать

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

   

ФИЛЬМ о СПбКВК

 

ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

8-(812)-450-64-17 

 

НАБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В 5 КЛАССЫ 

Электронная почта приемной комиссии spbkvk_nabor@mil.ru 

  

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 515

21 июля 2014 г. г. Москва


Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности в федеральных государственных общеобразовательных организациях со специальными наименованиями «президентское кадетское училище», «суворовское военное училище», «нахимовское военно-морское училище», «кадетский (морской кадетский) военный корпус» и в профессиональных образовательных организациях со специальным наименованием «военно-музыкальное училище»,
находящихся в ведении Министерства обороны Российской Федерации, и приема в указанные образовательные организации.  (скачать в PDF)

   

Методические рекомендации по проверке уровня физическрй подготовленности несовершеннолетних граждан, поступающих в довузовские учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации (от 04.12.2023) (документ в PDF)

 

 ПОРЯДОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

кандидата на поступление в федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение

«Санкт-Петербургский кадетский военный корпус имени князя Александра Невского

Министерства обороны Российской Федерации» 

в 5 класс 2023 году

 

Для подачи документов кандидата необходимо:

1Заполнить заявку на поступление в LMS-школа.
Внимательно отнестись к заполнению фамилии, имени, отчества кандидата и родителей, данных свидетельства о рождении, адресов проживания и регистрации. А также к сведениям о льготах. Прикреплять к заявке ТОЛЬКО фотографию кандидата (согласно указанным требованиям к фотографии).

2. Сформировать личное дело и медицинские документы, согласно перечню документов и порядка формирования личного дела, в надлежащем виде (в соответствующих папках, документы в указанной последовательности и файловых карманах), см. Порядок формирования личного дела.

3. Вложить сформированное личное дело, с описью документов в почтовый пластиковый конверт для писем, посылок и бандеролей размером не менее 320*355 мм, оформленный согласно нормам почтовых отправлений с указанием Получателя («СПбКВК», Приемная комиссия) и фактическим обратным почтовым адресом отправителя.

4. Отправить оформленное почтовое отправление в адрес Приемной комиссии возможно:
- через почтового оператора (Почта России) по адресу: 198504, город Санкт-Петербург, Петергоф, улица Суворовская, 1, ФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус имени князя Александра Невского». Приемная комиссия.
- лично доставить и оставить на КПП № 2 «СПбКВК» (въезд с улицы Красных Курсантов).

В течение 3-х рабочих дней по получении личного дела по электронной почте, указанной на заявлении родителей или заявке, от Приемной комиссии СПбКВК поступит уведомление о принятии личного дела с присвоением входящего номера.
По мере изучения личного дела кандидата по электронной почте так же отправляются замечания и рекомендации.

 

1. Условия приема в СПбКВК  - ознакомиться

 

2. Заявление на поступление - скачать и заполнить заявление

 

3. Порядок формирования личного дела - ознакомиться с документом

 

4. Личное дело кандидата - ознакомиться со списком документов для личного дела 

                      

5. Перечень медицинских документов в личном деле кандидатов - ознакомиться с необходимыми документами

 

6. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ВАКЦИНАЦИЮ ОТ  НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ COVID 19 (скачать документ)

 

Родителям (законным представителям) кандидата перед отправкой Личного дела в приемную комиссию необходимо подать заявку на поступление.