печать

1 УЧЕБНЫЙ КУРС - 5-й класс

Старший  воспитатель: Первий Игорь Сергеевич

Воспитатель 5а  учебной группы: Орлов Максим Вячеславович

Воспитатель 5б  учебной группы: Антонов Александр Игоревич

Воспитатель 5б  учебной группы: Анисимов Юрий Иванович

Воспитатель 5в учебной группы: Чернов Константин Васильевич

Воспитатель 5в учебной группы: Ташбаев Вячеслав Ибрагимович

Воспитатель 5г  учебной группы: Кузнецов Андрей Алексеевич

Воспитатель 5г учебной группы: Пивоваров Роман Александрович

Педагог-организатор: Егорова Татьяна Алексеевна

Начальник части (хозяйственной)  - Белозерцев Андрей Владимирович

 

2  УЧЕБНЫЙ КУРС - 6-й класс

 

Старший воспитатель: Назаров Евгений Владимирович 

Воспитатель 6а  учебной группы: Егубов Роман Алексеевич  

Воспитатель 6а  учебной группы: Плетнева Ирина Александровна

Воспитатель 6б  учебной группы: Потёмкин Алексей Владимирович

Воспитатель 6б  учебной группы: Бегичев Вадим Анатольевич

Воспитатель 6в  учебной группы: Кошельков Александр Викторович

Воспитатель 6в  учебной группы: Джумалинов Даурен Еркенович

Воспитатель 6г  учебной группы: Безгинов Сергей Александрович

Воспитатель 6г  учебной группы: Давыдова Галина Леонидовна  

Педагог-организатор: Бажина Полина Юрьевна 

Начальник части (хозяйственной) - Абдулхаков Айрат Анасович

 

3  УЧЕБНЫЙ КУРС - 7-й класс

 

 Старший воспитатель: Сухарев Игорь Васильевич 

Воспитатель 7а  учебной группы: Шпаков Игорь Леонидович  

Воспитатель 7а  учебной группы: Одегов Евгений Витальевич

Воспитатель 7б  учебной группы: Шмырев Иван Викторович

Воспитатель 7б  учебной группы: Давыдов Дмитрий Сергеевич

Воспитатель 7в  учебной группы: Мищенко Михаил Семенович

Воспитатель 7в  учебной группы: Акбердина Елена Эдуардовна

Воспитатель 7г  учебной группы: Макунин Игорь Олегович

Воспитатель 7г  учебной группы: Дубровская Карина Владимировна

Педагог-организатор: Ярополова Мария Александровна

Начальник части (хозяйственной) - 

 

4  УЧЕБНЫЙ КУРС - 8-й класс

Старший воспитатель: Морозов Юрий Анатольевич 

Воспитатель 8а  учебной группы: Гончаров Роман Александрович

Воспитатель 8б  учебной группы: Карпов Сергей Александрович 

Воспитатель 8б  учебной группы: Питаев Дмитрий Сергеевич

Воспитатель 8в  учебной группы: Котов Александр Юрьевич

Воспитатель 8в  учебной группы: Алибеков Артур Магомедхаписович

Воспитатель 8г  учебной группы: Нестеров Дмитрий Васильевич

Воспитатель 8г  учебной группы: Лазарев Максим Владимирович

Педагог-организатор: Горох Марина Михайловна         

Начальник части (хозяйственной) - 

  

5  УЧЕБНЫЙ КУРС - 9-й класс

Старший воспитатель: Смирнов Алексей Игоревич 

Воспитатель 9а  учебной группы: Фабижевский Владимир Николаевич

Воспитатель 9б  учебной группы: Вихарев Алексей Юрьевич

Воспитатель 9в  учебной группы: Салтыков Сергей Васильевич 

Воспитатель 9г  учебной группы:  Мальцев Александр Владимирович

Воспитатель 9г  учебной группы: Сухорукова Анна Михайловна

Педагог-организатор: Завадская Нина Владимировна

Начальник части (хозяйственной) - Правдивцев Евгений Сергеевич

  

6  УЧЕБНЫЙ КУРС - 10-й класс

Старший воспитатель:  Кирюшкин Алексей Николаевич  

Воспитатель 10а  учебной группы: Морозов Виталий Николаевич

Воспитатель 10б  учебной группы: Чемоданова Ирина Павловна

Воспитатель 10в  учебной группы: Ерещук Александр Анатольевич

Воспитатель 10в  учебной группы: Корженко Виктор Иванович

Воспитатель 10г  учебной группы: Гумматов Насиб Габиб оглы

Педагог-организатор: Кузнецова Юлия Андреевна

Начальник части (хозяйственной) - Саханин Александр Витальевич

 

7 УЧЕБНЫЙ КУРС - 11-й класс

Старший воспитатель: Евсеев Дмитрий Евгеньевич

Воспитатель 11а  учебной группы: Поляков Василий Игоревич 

Воспитатель 11а  учебной группы: Проскуряков Сергей Александрович 

Воспитатель 11б  учебной группы: Агафонов Павел Анатольевич

Воспитатель 11б  учебной группы: Абрамов Дмитрий Николаевич

Воспитатель 11в учебной группы: Плечко Владислав Валентинович

Воспитатель 11г  учебной группы: Марчук Павел Николаевич 

Педагог-организатор: 

Начальник части (хозяйственной) - Болтушкин Евгений Владимирович