Выходные 4 учебного курса печать

2021-03-29 13:16:00

 

Выходные 4 учебного курса выдались насыщенными. Педагогом-организаторам Юлией Андреевной Кузнецовой проведен турнир роты по бильярду.
В эти выходные прошел отборочный этап, где определились команды от взводов, которые будут участвовать дальше. От 1 учебного взвода это кадет Елисей Прядунов и младший вице-сержант Владислав Готовленков, 2 учебный взвод представляет команда в лице кадет Никиты Кокка и Дениса Егорова, за 3 и 4 учебный взвода будут играть младший вице-сержант Тимофей Головкин и кадеты Никита Тарасов, Алексей Егоров и Святослав Чувашевский.

 

 

В это время воспитателем роты Гаджи Эседуллаевичем Абдуллаевым организована командная игра «Активити». По итогу победила команда 2 учебного взвода в составе Александра Баринова, Дмитрия Климанова, Марка Мартынова, Ярослава Погорелова, Александра Яремко.

 

   

 

Остальные воспитанники под руководством воспитателя роты Виталия Николаевича Морозова организовали просмотр и обсуждение документального фильма. Воспитатель рассказал кадетам о русском военном деятели Александре Федоровиче Можайском, о его жизни, учебе и морских походах. После был показан фильма «Великие изобретатели. А.Ф. Можайский», в котором рассказывалось, как А.Ф. Можайский разрабатывал свой проект воздушного судна, как велось строительство и его испытания.

 

   

 

На улице потеплело, и воспитанники 4 учебного курса вместе с воспитателями вышли на спортивно-массовую работу. Кадетам предстояло пробежать дистанцию 3 км и показать свою силу в подтягивании.
Также прошел долгожданный день именинника. Поздравляли воспитанников, родившихся зимой. Кадетам была предложена интерактивная игра, в которой им предстояло показать свои музыкальные знания. После игры состоялось праздничное чаепитие, организованное командиром роты Алексеем Николаевичем Кирюшкиным и родительским комитетом роты.