Встреча с актрисой Александрой Мареевой печать

2019-10-09 10:00:00

 

Мы, кадеты 5 курса, по инициативе культорганизатора Анны Анатольевны Никифоровой встретились с известной актрисой российского театра и кино Александрой Мареевой.

 Она рассказала нам о том, как проходил съёмочный процесс телесериала «Знахарь». Главную мужскую роль в нем исполняет Даниил Страхов. Это вторая совместная с ним работа Александры. Съёмки сериала проходили на базе киностудии «Ленфильм» и длились полгода, иногда снимали в медицинских учреждениях и актеров консультировали настоящие врачи. Показывали и говорили, что и как делать. Сейчас Александра пока нигде не снимается, так как у нее двое маленьких сыновей и им требуется ее внимание и забота. Любимый отечественный фильм Александры – «Жестокий романс» режиссёра Ильдара Рязанова. А фильм, в котором ей больше всего понравилось сниматься – «Безопасность», где она играет полицейского.

Александра показалась мне сдержанной, умной и очень красивой женщиной. Вместе с ней мы играем в театре «Мастерская» в спектакле «Дни Турбиных». Мы с удовольствием сфотографировались на память с актрисой. Я хочу пожелать Александре Мареевой сыграть ту роль, о которой она мечтает.

                                                                                                                                        Кадет 5 учебного курса Кирилл Сергеев