Новый год к себе зовет и детей, и взрослых! печать

2016-12-26 06:19:00

 

Так решили воспитанники 5 учебного курса и организовали праздник, на который пригласили учениц ГБОУ школы №110 Выборгского района, школы № 571 Невского района, №539 Кировского района, воспитанниц школ Петродворцового района Санкт-Петербурга, их учителей и воспитателей Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса.

Этот новогодний вечер стал необычным для кадет пятого курса, поскольку мальчишки ощутили себя в качестве сценаристов, ведущих, реквизиторов и главное – галантных кавалеров. Оказалось, это совсем непросто!
Ведущие Эккардт Даниил и Ёлкин Игорь с первых минут торжества сумели создать праздничную атмосферу и настроить всех присутствующих на позитивный лад. На помощь ведущим пришли активисты из числа товарищей по курсу – команда КВН, танцоры и актёры, которые помогли организовать танцы и провести веселые конкурсы. От желающих принять участие в конкурсах не было отбоя!

 

 

 

Со Снегурочкой и Дедом Морозом, роли которых профессионально исполнили кадеты Руслан Соколов и Ярослав Кузнецов, все присутствующие, которых было 140 человек, сделали фото на память. Продолжился праздник дискотекой, где неожиданно для всех состоялся танцевальное состязание между мальчиками и девочками. Победила, конечно же, дружба.
В завершении празднества старший воспитатель курса Морозов Юрий Анатольевич и педагог-организатор Радченко Ольга Николаевнапоблагодарили всех за чудесный праздник и поздравили ребят, их педагогов, воспитателей и родителей с наступающим Новым 2017-м годом!