печать

Организация поступления в довузовские образовательные организации Министерства обороны Российской Федерации.

 

Приемная комиссия СПбКВК с 15 апреля по 30 мая 2020 г принимает заявления и необходимые документы для формирования личных дел кандидатов, изъявивших желание поступать в СПбКВК в 2020 г.

Заявления кандидатов и их родителей (законных представителей) принимаются в электронном виде (кнопка на сайте СПбКВК «Заявка на поступление»).

Личные дела кандидатов принимаются через операторов почтовой связи. В личных делах допускается отсутствие медицинских документов.

Рассмотрение личных дел и подготовка именных списков кандидатов для представления в центральную приемную комиссию осуществляется без учета информации о годности кандидатов по состоянию здоровья.

Медицинские документы (перечень представлен на сайте СПбКВК) кандидаты представляют по прибытии для сдачи вступительных испытаний.

Комплексная оценка состояния здоровья кандидатов осуществляется перед проведением вступительных испытаний путем проверки подлинных экземпляров медицинских документов.

Приемная комиссия вправе принять решение о недопуске кандидата к вступительным испытаниям непосредственно в ходе рассмотрения медицинских документов в случае:
- негодности кандидата к обучению в СПбКВК по состоянию здоровья,
- отсутствия медицинских документов и на основании этого невозможности принятия решения о годности кандидата к обучению в СПбКВК по состоянию здоровья.

О сроках проведения вступительных испытаний будет объявлено дополнительно.

Телефон «горячей линии» по вопросам поступления в СПбКВК в 2020 г. – 8 (812) 450-64-17.

Время работы «горячей линии»: понедельник – пятница с 11.00 до 17.00.

Электронная почта приемной комиссии spbkvk-it@mil.ru