Футбольный матч между сборной кадет 2 курса и сборной отцов 2 курса печать

2020-02-25 15:15:00

 

Футбольный матч, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, между воспитанниками и отцами 2 учебной роты начался с торжественного прохождения по залу и выноса флагов взводов под бурные аплодисменты зрителей.

 

      

 

      

 

Командир 2 учебной роты Николай Кимович Головачев поздравил присутствующих с 23 февраля. Это праздник, объединяющий все поколения граждан нашей страны, праздник мужественных людей, посвятивших жизнь и процветанию Родины, и защите своей семьи. Сейчас особенно важно сохранить преемственность поколений и показать нашим детям достойный пример. Командир поблагодарил отцов, без колебаний, откликнувшихся на приглашение и поддержавших идею совместного спортивного мероприятия.
После общей разминки для футболистов и участников спортивных эстафет воспитатель Сергей Васильевич Салтыков на правах спорторганизатора роты объявил о начале матча по мини-футболу.

 

      

 

      

 

С командой отцов сыграла сборная команда каждого взвода, а между таймами остальные кадеты участвовали в спортивных эстафетах. Дух соревнований так захватил зал, что даже мамы попросили разрешения принять участие в эстафетах и показали отличный результат достойный звания мама кадета. Младшие и старшие братья тоже не остались в стороне. Активно помогали и болели за свои взвода и воспитатели Анна Михайловна Сухорукова, Вадим Анатольевич Бегичев, Алексей Николаевич Ерохин, Александр Владимирович Мальцев.

  

 

      

 

Праздник получился и спортивным, и семейным, и веселым, принес массу положительных эмоций, а самое главное, что большая дружная семья 2 учебной роты получила возможность провести время вместе.

 

      

 

      

 

Конечно, не обошлось без аплодисментов, наград и призов. Письменную благодарность от воспитанников 2 учебной роты и обещание всегда брать с них пример получил каждый член сборной команды Отцов, абсолютных чемпионов этого матча.

Спасибо всем участникам и болельщикам, ждем вас снова!