Именинники в строю печать

2019-11-15 14:54:00

 

Наступил долгожданный «День именинника». Мы отправились в путешествие, которое так долго ждали. Несмотря на моросящий дождь, настроение у именинников было «боевым» и «игривым».

В этот раз местом для игры в пейнтбол была выбрана территория зенитно-ракетного полка, который уже очень давно перестал функционировать, но оставил после себя интересные сооружения. Энергетика и весь антураж этого места придавали определённый настрой на игру.

 

      

 

Перед началом боя командир роты Евгений Владимирович Назаров, провёл инструктаж по технике безопасности с учётом особенностей данной местности.

И вот прозвучал сигнал, и все разбежались занимать свои позиции. Кстати говоря, в состав одной из команд входил педагог-организатор Людмила Анатольевна Поручикова, которая уже не впервые принимала участие в подобных «пейнтбольных боях». А эта игра для неё была особенной!

В первом наступлении оборона держалась долго, тем не менее, благодаря хорошо продуманной тактике и правильно расставленным позициям в первом «бою» флаг был захвачен. И вот она – долгожданная победа! Но впереди ещё не один «бой», поэтому расслабляться нельзя ведь «противник» не дремлет.

 

         

 

В первом наступлении оборона держалась долго, но благодаря хорошо продуманной тактике и правильно расставленным позициям в первом «бою» флаг был захвачен. И вот она – долгожданная победа! Но впереди ещё не один «бой», поэтому расслабляться нельзя, ведь «противник» не дремлет.

В перерывах между «боями» разговоры у костра, обсуждения, кто кого «подстрелил», какая команда в этот раз победила, и приятная усталость. А ещё горячий чай, сладости и, конечно же, праздничный шашлык, приготовленный с заботой воспитателями Алексеем Владимировичем Потемкиным, Романом Алексеевичем Егубовым и Сергеем Александровичем Безгиновым.

 

      

 

Весь коллектив получил хорошую, эмоциональную разрядку и заряд положительных эмоций. Удивительное и интересное место...
Ну а всем именинникам 4 учебной роты желаем успехов и великих побед! С Днём рождения!!!