Совет чести кадет на приёме у начальника кадетского военного корпуса печать

2019-09-23 08:15:00

 

Традиционно, в начале нового учебного года состоялась встреча членов Совета чести кадет с начальником Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса Иваном Николаевичем Царёвым.

Мероприятие началось с представления начальнику кадетского военного корпуса воспитанников, избранных в Совет чести кадет в новом учебном году. Иван Николаевич поздравил воспитанников, подчеркнул важность деятельности Совета чести как органа ученического самоуправления, нацелил членов Совета чести кадет на активную работу. Начальник кадетского военного корпуса обратил внимание на необходимость укрепления дисциплины и порядка: «Здесь важен и личный пример, и убеждение, и порицание от товарищей».

 

   

 

Заместитель председателя Совета чести кадет Антон Пятачук рассказал о наиболее успешных проектах, реализуемых Советом чести кадет, подчеркнул их значимость и необходимость продолжения реализации. Члены Совета чести кадет рассказали о подготовке к мероприятиям Дня самоуправления, посвященного Международному дню учителя, а также о проектах, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 г.г.).
Начальник кадетского военного корпуса поддержал членов Совета чести кадет в их желании участвовать в организации жизнедеятельности воспитанников, а также в решении таких важных задач как повышение у воспитанников кадетского военного корпуса успеваемости, дисциплинированности, мотивации к получению дальнейшего образования.