«ВОСХОЖДЕНИЕ К НАУКЕ 2019» печать

2019-03-04 13:16:00

 

2 марта в стенах Санкт-Петербургского суворовского училища состоялась традиционная, Восьмая по счету, региональная учебно-исследовательская конференция воспитанников довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской федерации. 105 кадет, суворовцев, нахимовцев приняли участие в конференции.

 

Положение о конференции "Восхождение к науке"

 

   

 

   

 

От Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса было представлено 14 учебно-исследовательских работ, 13 из них получили призовые места, а работа по биологии кадет 8 класса ПРОКОПЕНКО Григория, ПАШКОВА Дмитрия и ИГНАТЬЕВ Антона "Оценка взаимосвязи между уровнем загрязненности водоемов и преобладающим способом дыхания водных беспозвоночных на примере водоемов Петергофа" руководители ШЕХОВЦОВА Вера НиколаевнаРОХИНА Юлия Витальевна,  удостоена Диплома I степени.

 

Призеры и победители от СПбКВК

 

   

 

   

 

Кадеты победители, призеры и их преподаватели-руководители доказали, что они уже владеют основными навыками 21 века «4К»: коммуникативность, командность, критичекое мышление и креативность. Овладение этими навыками в школьные годы приближает кадета к успеху в будущей профессиональной деятельности. Так держать!