Каникулы закончились печать

2018-11-06 13:28:00

 

Вот и подошёл к концу осенний каникулярный отпуск, отдохнувшие воспитанники возвращаются в ставший родным кадетский корпус.

Они, конечно, отлично провели время с родными и близкими, посетили немало интересных мест, встретились со старыми друзьями, многое узнали и набрались сил для дальнейшей учебы. Но и те кадеты, которые на этих каникулах оставались в корпусе, так как их родной дом находится очень далеко, тоже не теряли времени зря.

Воспитанники из Сирийской Арабской Республики вместе с воспитателями и преподавателями кадетского военного корпуса провели осенние каникулы очень активно. Они играли во всевозможные игры, занимались спортом, плавали, стреляли, прыгали на батуте, мастерили, встречались с российскими сверстниками за настольными играми, сами делали такие игры.

 

   

 

   

 

   

 

   

 

Кадеты знакомились с культурой и обычаями нашей страны, общались и рассказывали о своей. Как и любой отпуск, осенние каникулы пролетели очень быстро. Мы благодарим руководство курса в лице старшего воспитателя Николая Кимовича Головачева, воспитателей и преподавателей, которые помогли сделать это время по-настоящему интересными, веселыми и запоминающимися.