В долгожданный воскресный день столько всего хочется успеть сделать! печать

2018-09-24 10:30:00

 

Кадеты успевают, и делают. Одни с удовольствием наслаждаются уютной домашней обстановкой, другие проводят этот день строго по расписанию, но с большой пользой для себя.

Именно так планируют и осуществляют свою деятельность воспитатели 3 учебного курса. С утра информация быстрее сохраняется и больше усваивается. Поэтому в это время можно говорить о серьёзных вещах. Воспитатель Проскуряков Сергей Александрович провёл с ребятами беседу, посвящённую Дню воинской славы России - Дню победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

 

   

 

   

 

А после обеда можно немного поразвлечься. Педагог-организатор Деменкова Наталья Владимировна рассказала ребятам историю появления самого веселого и жизнерадостного символа Интернета – смайлика, который родился 19 сентября 1982 года. А ребята нарисовали свои смайлики.
И, конечно же, только в воскресенье можно поиграть в интеллектуальные и компьютерные игры, чем кадеты и занимались до самоподготовки под руководством воспитателя Полякова Василия Игоревича.
После такого активного отдыха можно легко начать новую рабочую неделю.