печать

БЕЛКИНА Марина Львовна

педагог-психолог 1 учебного курса

 

 

Стаж работы в кадетском военном корпусе - с 2011 года

Первая квалификационная категория

Образование:
Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена

Профессиональная переподготовка:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт непрерывного образования взрослых» по программе «Практическая психология», в объеме 520 часов, Квалификация «Психолог»

Повышение квалификации:

- Учебно-методический сбор педагогов-психологов довузовских общеобразовательных учреждений Минобороны России. В период с 26 по 28 марта 2019 года прошла обучение по теме: «Совершенствование работы педагогов-психологов в нахимовских, суворовских училищах и кадетских корпусах» в объеме 32 уч.часов.
- Институт практической психологии «Иматон». Прошла обучение 25-26 сентября 2019 года по программе повышения квалификации «Эмоциональный арт-конструктор»: оригинальный метод диагностики, коррекции и развития эмоциональной сферы» в объеме 16 ак. часов.
- Автономная некоммерческая организация «Центр Дополнительного профессионального образования – Альфа-диалог». В период с 15 октября по 30 ноября 2019 года прошла обучения по дополнительной профессиональной программе «Межкультурная коммуникация в полиэтнической среде современной образовательной организации» в объеме 72 ак. часов.
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждения высшего образовавния «Российский государственный педагогический университете им. А.И. Герцена». В период с 21 ноября по 18 декабря 2019 года прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Профилактика поведения подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации» в объеме 72 ак. часов.

 

 

   

 

      

 

Вечер классической музыки

Наука побеждать

По следам истории царских времён…

Дружный взвод – залог успеха

Экскурсия в музей «Форт Красная Горка»

Форт Красная Горка

Мы одна команда

Долгожданная экскурсия

Готов к труду и обороне

Занятия на сплочение коллектива

Летняя практика на 4 учебном курсе

Сбор педагогов-психологов довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации

Разнообразные выходные – залог продуктивной недели

Здесь двести лет назад…

Квест-игра "В поисках сокровищ"

Практико-ориентированный семинар воспитателей и преподавателей 2 курса

 

 Повышение квалификации