Школа волшебных наук второго учебного курса! печать

2022-12-22 11:52:00

 

Хотели бы вы стать волшебником или магом, чтобы одним взмахом волшебной палочки исполнялись все ваши желания и заветные мечты? В преддверии Нового 2023 года воспитанники 4 учебной роты прошли начальный курс обучения в школе волшебных наук.

Кадеты с удовольствием окунулись в сказку, которую сотворили сами! А помогли им в этом воспитатели. Каждый взвод проявил свои творческие способности и креативность. На празднике было много узнаваемых персонажей: 12 месяцев, весёлые гномы, эксцентричная Верка Сердючка, ещё один Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

 

      

 

      

 

Кадеты принимали участие в конкурсах, весело отплясывали под известные всем мелодии, помогали директору школы магии и трём магам-волшебникам вызвать музыкального Деда Мороза. А потом дружно расколдовали Снегурочку, которая так заучилась, что совсем забыла про Новый год…

Неповторимая атмосфера праздника захватила всех! В завершении командир роты Евгений Владимирович Назаров поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, успехов во всех добрых начинаниях и мирного неба над головой!

 

   

 

   

 

Уже совсем скоро наступит чудесный праздник Новый год, и второй учебный курс желает всем мира! Мы убеждены, что каждый может быть волшебником, если будет нести в душе добро и радость!