Жизнь состоит из впечатлений, и чем их больше, тем интересней жить печать

2022-10-06 13:32:00

 

В выходные дни кадеты третьего учебного курса никогда не скучают.
Кадеты 7а и 7б учебных групп вместе с воспитателями Евгением Витальевичем Одеговым и Дмитрием Сергеевичем Давыдовым посетили Государственный Российский этнографический музей. Этнографический музей – один из крупнейших музеев мира, в котором представлены быт и различные артефакты из жизни народностей России! Воспитанники были под большим впечатлением от музея и представленных в нем предметов и композиций. Особенно кадет впечатлил и поразил мраморный зал с множеством колон, на которые опираются около 200 фигур разных народностей.

 

      

 

   


Танковый парк «Стальной десант» 

Кадеты 7б и 7г учебных групп вместе со своими воспитателями Иваном Викторовичем Шмыревым и Кариной Владимировной Дубровской отправились на экскурсию в Танковый парк «Стальной десант».
Танковый парк - это парк с тематическими площадками под открытым небом, здесь собранно множество танков, бронетехники, артиллерии и живой истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Погода выдалась дождливая, но это не помешало кадетам насладиться экскурсией по парку. Воспитанники с удовольствием слушали рассказ экскурсовода и рассматривали военную технику.

 

   

 

Лазертаг


Кадетам 7а и 7в учебных групп довелось сразиться с 5 учебным курсом в дружеском турнире по игре в Лазертаг. Кадеты с легкостью освоили лазерные автоматы и тактику игры. Каждая из команд блестяще выполнила тактическое задание по захвату станции. Игра получилась интересной, активной и веселой.

 

       

 

 

      


Музей коллекционеров

Кадеты 7а учебной группы вместе с воспитателем Евгением Витальевичем Одеговым в воскресный день отправились в ГМЗ «Петергоф» в музей Коллекционеров. Экскурсия по музею оказалась очень познавательной. Кадеты с интересом изучали экспонаты, которые были собраны в коллекции музея.
Музей Коллекционеров имеет интересную историю и славные традиции российского собирательства.