Праздник «День знаний» печать

2022-09-05 13:57:00

 

1 сентября воспитанники 4-7 учебных курсов Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса имени князя Александра Невского приняли участие в театрализованной концертной программе «Жили-были…», которая состоялась в Санкт-Петербургском кадетском корпусе «Пансион воспитанниц» и была приурочена к празднику «День знаний».

Мероприятие началось с официально-торжественной части, в которой с поздравительной речью выступила Наталья Валентиновна Белоусова, Начальник Управления Министерства обороны Российской Федерации по работе с обращениями граждан (общественной приемной Министра обороны Российской Федерации). Она от всего сердца поздравила всех присутствующих в зале с началом нового учебного года.

 

   

 

Затем перед зрителем развернулась интересная и поучительная история о том, как легко можно потерять дружбу и сколько усилий потребуется, чтобы вновь ее обрести.
Кадеты вместе с воспитанницами Пансиона выступили с танцевальным номером, подготовленным педагогом дополнительного образования Мариной Дмитриевной Богдановой.