Вступительные испытания начались! печать

2022-07-02 07:28:00

 

 

1 июля в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе имени князя Александра Невского для кандидатов, желающих поступить в 5 класс, начались вступительные испытания.

 

   

 

   

 

Несмотря на каникулы, солнечную погоду, мальчишки, мечтающие стать в будущем военными, старались подготовиться и достойно показать свои знания, физическую подготовку, чтобы стать кадетом!

 

      

 

      

 

Волнуясь, подростки проходят процедуру регистрации, успевают за это время познакомиться и подружиться, и после построения под командованием воспитателя убывают в учебный корпус для прохождения вступительных испытаний.

 

      

 

      

 

На собеседовании с преподавателями кадетского военного корпуса юным кандидатам необходимо показать успехи в освоении знаний по математике, русскому и иностранному языкам. В ходе вступительных испытаний также оцениваются результаты физической и психологической готовности кандидатов к обучению в кадетском военном корпусе.

 

      

 

По окончании вступительных испытаний каждый кандидат и его законные представители подробно информируются о результатах, достигнутых при прохождении вступительных испытаний.