В здоровом теле здоровый дух печать

2022-06-10 11:33:00

 

Каждый день в период учебной практики для кадет 2 учебного курса проводились различные спортивные мероприятия.

По традиции в последний день весны для весенних именинников был подготовлен праздник «День именинника». Виновников торжества пригласили в парк, где ребята вместе с воспитателем Иваном Викторовичем Шмырёвым и педагогом-организатором Марией Александровной Ярополовой очень весело и интересно провели время.
Праздник прошел с элементами спортивной эстафеты, стрельбой из пневматической винтовки и игрой в «Дженгу». В завершении праздника именинникам подарили сладкие подарки и в роте в их честь накрыли сладкий стол с угощениями.

 

   

 

   

 

После зимних видов спорта кадеты мечтали поскорей покататься на велосипедах. Их мечта сбылась! Воспитанники вместе с педагогом-организатором Марией Александровной Ярополовой совершили велопрогулки по паркам Петергофа.

 

      

 

   

 

Кадеты, как и все мальчишки, любят играть в «войнушку». Благодаря содействию родительского комитета 2 учебного курса для кадет была организована игра «Лазертаг». Под руководством опытных инструкторов ребята разделились на две команды и почувствовали себя солдатами на поле битвы.

 

      

 

   

 

В период учебной практики кадеты не упускали ни единой возможности позаниматься любимыми видами спорта.