печать

ЛЕВАШЕВ Алексей Владимирович

Воспитатель 9А учебной группы, 5 учебного курса

 

 

 

Родился 04 февраля 1975 года в г. Калач Воронежской области. Окончил в 1992 году среднюю школу в г. Североморск Мурманской области. В 1993-1999 году проходил обучение в Высшем Военно-морском училище Подводного Плавания им. Ленинского Комсомола по специальности инженер электромеханик по вооружению кораблей. В 2001-2002 году проходил обучение на Высших Специальных офицерских классах ВМФ РФ по специальности специалист в области управления ПВО соединений кораблей. В 2021 году прошел профессиональную переподготовку в АНОО «Центр ДПО « АНЕКС» по программе «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации воспитательного процесса в образовательных организациях общего образования».
Военную службу проходил на командных должностях на кораблях и воинских частях ВМФ РФ.

C 2009 по 2011 проходил службу на командных должностях в составе Морских частей ВВ МВД РФ.

Награжден ведомственными медалями МО РФ и МВД РФ. Неоднократно поощрялся командованием за добросовестное выполнение служебных обязанностей и специальных задач. Имеет большой практический опыт в обучении личного состава.

Cистемность и индивидуальный подход считает основой в работе. Увлекается спортивной стрельбой, дайвингом, мотокроссом, охотой, военной историей.
Женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.