Много ли надо кадету для счастья? Нет! Главное, что бы выходные прошли весело, позитивно и интересно! печать

2022-02-16 13:13:00

 

Интеллектуальная игра «Слабое звено».
Воспитатель 2 учебного курса Игорь Олегович Макунин и педагог-организатор Мария Александровна Ярополова провели с кадетами 54 учебного взвода интеллектуальную викторину «Слабое звено».
В ходе викторины ребята показали глубокие знания в различных направлениях: география, геометрия, история, обществознание и т.д. Кадеты с интересом и азартом отвечали на вопросы викторины. Самым «сильным звеном» стал Матвей Дунаев.

 

      

 

 

Лыжная прогулка. Игра в хоккей с мячом. Катание на ватрушках.
Зима никак не хочет сдавать свои позиции. Погода в воскресенье выдалась снежная. Кто-то из ребят вместе со старшим воспитателем 2 учебного курса Игорем Васильевичем Сухаревым отправился на лыжную прогулку в Английский парк, где кадеты Александр Никитин и Ярослав Ширшов в лыжной гонке, не без усилий, конечно, обогнали старшего воспитателя учебного курса.

 

 

       

 

Другие же кадеты отправились с воспитателем Дмитрием Сергеевичем Давыдовым покататься на ватрушках, где ребята без сомнения получили массу положительных эмоций. Воспитанники 54 учебного взвода тоже не остались без прогулки на свежем воздухе. Сразу после интеллектуальной викторины ребята отправились играть в хоккей с мячом, где воспитатель Игорь Олегович Макунин показал мастер-класс по забиванию мяча в ворота.

 

   

 

Спортивный зал.
Наши кадеты 5 учебной роты, без сомнения, любят заниматься спортом и в эти выходные кадеты вместе с воспитателем учебного курса Игорем Леонидовичем Шпаковым ходили в спортивный зал, где с огромным удовольствием сыграли дружеский футбольный матч.