Много спорта и отличного настроения печать

2022-01-26 13:28:00

 

Если спросить кадета второй учебной роты, каков рецепт лучшего отдыха после продуктивной учебной недели, то, без сомнений, любой наш воспитанник ответит, что это - спорт и юмор.
Именно так активно и весело мы провели наш досуг. Для самых заядлых спортсменов воспитатель Алексей Юрьевич Вихарев провел силовую тренировку в тренажерном зале СПбКВК. Воспитанники начали регулярно посещать его в этом учебном году, они сразу оценили и полюбили этот вид физических занятий.

 

   

 

Тренировки на этих выходных были организованы не только для тела, но и для ума. Кадеты и педагог-организатор Татьяна Алексеевна Егорова решали веселые, но крайне показательные коммуникативные задачки, тренировали невербальные формы общения и выясняли, как речевой портрет человека может повлиять на исход диалога.
Ну и чудесная зимняя сказка Английского парка, конечно, не могла остаться без нашего внимания. Лыжная прогулка по заснеженному лесу принесла море позитивных эмоций и дала отличный заряд бодрости всем участникам, как кадетам, так и воспитателям.