«Добрая варежка - тёплая забота» печать

2021-12-15 12:37:00

 

Подготовка к Новому году порой не менее приятна, чем сам праздник. Очень важно создать праздничное настроение, укрепить семейные отношения и приятно провести время в ожидании такого чудесного праздника, как Новый год и зимние каникулы.

Воспитанники 4 учебной роты, вместе с командирами взводов Вадимом Анатольевичем Бегичевым, Галиной Леонидовной Давыдовой и воспитателем-переводчиком Валерией Михайловной Кияновской, приняли участие в акции «Добрая варежка-тёплая забота».

Начало мероприятия началось с разговора о том, что для хороших поступков главное иметь доброе сердце и думать постоянно о том, как важно помогать другим, беспокоиться о своих родных и близких, особенно когда ты за много тысяч километров от дома.

 

      

 

Потом все с энтузиазмом и радостным настроением принялись за создание новогодних шедевров-сюрпризов для своих родных: доброй варежки добра, чтобы согревала она их долгими зимними вечерами теплом кадетской души.
Создание «волшебной» варежки очень понравилось ребятам, они надеются, что она поможет им совершать добрые дела.

 

      

 

Созданные открытки станут теплым подарком для мам и пап, сестрёнок и братишек, для дедушек и бабушек к замечательному празднику Новому году и прибудут с самым главным подарком.

С наступающим новым годом всех!
И пусть он будет для всех добрым и тёплым!