Санкт-Петербургский кадетский военный корпус |
|
«Кадетской клятве мы верны, служить России рождены!» |
Стальная волна - 2021. Расписание матчей 7 класс ГРУППА Б
Команды |
Результат матча |
Дата |
Время |
Игра |
Омский КВК - Екатеринбургское СВУ |
0:3 |
25.10 |
14.00 |
1 |
Кызылское ПКУ - НВМУ (г. Владивосток) |
0:3 техн. |
26.10 |
11.00 |
2 |
НВМУ (г. Мурманск) - Ульяновское ГСВУ |
3:0 |
28.10 |
15.45 |
3 |
Пермское СВУ - Екатеринбургское СВУ |
2:3 |
28.10 |
14.00 |
4 |
НВМУ (г. Мурманск) - Кызылское ПКУ |
3:0 техн. |
29.10 |
15.30 |
5 |
Ульяновское ГСВУ - Омский КВК |
0:3 |
01.11 |
14.30 |
6 |
Кемеровское ПКУ - Екатеринбургское СВУ |
0:3 |
03.11 |
13.30 |
7 |
Омский КВК - Кызылское ПКУ |
3:0 техн. |
09.11 |
12.00 |
8 |
Пермское СВУ - Ульяновское ГСВУ |
3:2 |
12.11 |
15.00 |
9 |
НВМУ (г. Мурманск) - НВМУ (г. Владивосток) |
3:2 |
14.11 |
10.00 |
10 |
НВМУ (г. Владивосток) - Омский КВК |
3:0 |
15.11 |
11.00 |
11 |
Пермское СВУ - Кызылское ПКУ |
3:0 техн. |
15.11 |
14.00 |
12 |
Ульяновское ГСВУ - Кемеровское ПКУ |
3:0 |
17.11 |
14.30 |
13 |
Кызылское ПКУ - Кемеровское ПКУ |
0:3 техн. |
18.11 |
12.00 |
14 |
НВМУ (г. Мурманск) - Омский КВК |
3:0 |
19.11 |
15.30 |
15 |
Пермское СВУ - НВМУ (г. Владивосток) |
1:3 |
21.11 |
08.00 |
16 |
НВМУ (г. Владивосток) - Кемеровское ПКУ |
3:0 |
22.11 |
11.00 |
17 |
Екатеринбургское СВУ - Ульяновское ГСВУ |
2:3 |
25.11 |
14.30 |
18 |
НВМУ (г. Мурманск) - Пермское СВУ |
3:1 |
25.11 |
15.45 |
19 |
Екатеринбургское СВУ - Кызылское ПКУ |
3:0 техн. |
26.11 |
14.00 |
20 |
НВМУ (г. Мурманск) - Кемеровское ПКУ |
3:1 |
26.11 |
15.30 |
21 |
Омский КВК - Пермское СВУ |
2:3 |
29.11 |
14.00 |
22 |
Кемеровское ПКУ - Омский КВК |
1:3 |
30.11 |
12.00 |
23 |
Кызылское ПКУ - Ульяновское ГСВУ |
0:3 техн. |
01.12 |
14.30 |
24 |
Екатеринбургское СВУ - НВМУ (г. Владивосток) |
1:3 |
05.12 |
10.00 |
25 |
НВМУ (г. Мурманск) - Екатеринбургское СВУ |
3:0 |
03.12 |
15.30 |
26 |
Кемеровское ПКУ - Пермское СВУ |
3:2 |
03.12 |
14.00 |
27 |
НВМУ (г. Владивосток) - Ульяновское ГСВУ |
3:0 |
31.10 |
10.00 |
28 |