История Отечества через историю семьи печать

2021-10-07 14:39:00

 

Есть события, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, с каждым новым десятилетием они приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится Победа нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 

 

         

 

      

 

Прошло 76 лет, как закончилась Великая Отечественная война 1941-1945 г.г., но эхо её до сих пор не затихает в людских душах, потому что у времени есть своя память. И это память – история нашей страны, история каждой семьи.

Воспитанники 6 учебного курса совместно с воспитателем Владиславом Валентиновичем Плечко провели большую исследовательскую работу и её результатами поделились на открытом мероприятии «История Отечества через историю семьи».
Кадеты представили материал о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

 

      

 

      

 

Все дальше и дальше от нас уходят те грозные и трагические дни Великой Отечественной войны, а в этом году, 80-ая годовщина начала Великой Отечественной войны, в памяти всех поколений должны остаться легендарное мужество  и стойкость нашего народа, а также те испытания, которые пришлось перенести людям.