Воскресная прогулка печать

2021-10-04 16:30:00

 

Воспитанники второго учебного курса совместно с педагогом-организатором Ириной Владимировной Миганович и воспитателями Евгением Витальевичем Одеговым и Михаилом Семёновичем Мищенко вышли на прогулку по осенним паркам Петергофа.

Замечательная осенняя пора и отличная погода создали особенную атмосферу и добавили позитивного настроения на фоне удивительной природы парков.

 

      

 

      

 

Кадеты посетили уже хорошо знакомый и любимый Английский парк, а также открыли для себя новый парк, расположенный на берегу Финского залива, – парк Ольденбургского. Ранее на территории парка находилась дача племянника Николая I, принца Ольденбургского, а в наши дни сохранились лишь тенистые тропинки и красивые деревья парка.

Находясь на прогулке, воспитанники получили массу положительных эмоций от общения с природой. По пути следования, ознакомились с краткой историей церкви Серафима Саровского, расположенной вблизи парка.

Во второй половине дня воспитанники совместно с педагогом-организатором Ириной Владимировной Миганович и воспитателем Иваном Викторовичем Шмырёвым отлично провели время, играя на свежем воздухе и соревнуясь в веселых эстафетах.