«Учимся, играя» или солнечные выходные 3 учебного курса печать

2021-05-17 12:12:00

 

Минувшие выходные традиционно прошли для 3 учебного курса в форме юмористическо-интеллектуальных состязаний. На этот раз кадеты имели возможность соревноваться непосредственно с соперником на всех этапах, а не сравнивать результаты прохождения каждой станции на подведении итогов. Это существенно повысило градус игры, воспитанники с пылом и азартом выполняли все задания, демонстрируя небывалые результаты.

 

   

 

      

 

Немаловажную роль в создании настроения и духа борьбы сыграли «ведущие станций», воспитатели Алексей Николаевич Ерохин, Юрий Иванович Анисимов.

Отдельную благодарность за вклад в веселые выходные 3 учебного курса мы хотим объявить нашим старшим товарищам, воспитанникам 7 учебной роты, кадетам Артуру Белокопытову, Николаю Тевризову, Кириллу Корнилову, Санану Авеяеву, Кириллу Власову. Они самоотверженно страховали третьекурсников на этапе подушечного боя, ответственно следили за дисциплиной во время спортивной эстафеты, терпеливо и четко объясняли правила неизвестной доселе игры «Клак», и абсолютно неподкупно судили станцию «Пища для мозгов», где кадеты 2 учебной роты разгадывали ребусы.

 

      

 

Все участники показали впечатляющие результаты, что, конечно, было отмечено педагогом-организатором 2 учебной роты Татьяной Алексеевной Егоровой на подведении итогов игры. Все команды были награждены, но главная награда - это отличное настроение и заряд бодрости на предстоящую учебную неделю.