Здоровый образ жизни печать

2021-04-07 11:11:00

 

Во второй учебной роте «темой дня» минувших выходных стал ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Не смотря на то, что кадетский уклад жизни сам по себе предполагает повышенное внимание к здоровью и физической форме воспитанников, не лишним является напоминать ребятам и об опасностях взрослой жизн

Так, в этот раз, кроме традиционных спортивных соревнований, кадеты 2 учебной роты получили замечательную возможность пообщаться с помощью системы on-line конференции ZOOM с приглашенным лектором, врачом-патологоанатомом, научным сотрудником НИЛ патологической анатомии Российского научно-исследовательского нейрохирургического института им. Проф. А.Л. Поленова, преподавателем Педиатрического университета Дарьей Александровной Ситовской.

 

      

 

   

 

Дарья Александровна подготовила для воспитанников интереснейшую лекцию, основанную на данных ведущих исследовательских лабораторий, мнении международных экспертов, токсикологов, ключевых медицинских журналов мира о мнимой безопасности электронных сигарет. Живой, доступный, и в то же время серьезный научный материал вызвал у воспитанников огромный интерес и море вопросов к лектору и стойкое желание продолжать вести исключительно здоровый образ жизни.