В честь защитников Отечества печать

2021-02-24 12:14:00

 

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить воспитанникам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково. Во все времена Россия славила своих героев-воинов, отстоявших независимость и достоинство Родины. В честь этого праздника на 6 учебном курсе был организован и проведён спортивный праздник «В честь защитников Отечества».

 

      

 

Начался он с торжественного построения и приветственного слова Максима Вячеславовича Орлова. После представления команд и разминки перешли к эстафетам и конкурсам, которые были подготовлены и проведены совместно с Александром Игоревичем Антоновым и педагогом-организатором Ниной Владимировной Завадской.

 

      

 

В ходе испытаний воспитанники продемонстрировали сплоченность своих команд, спортивный азарт и получили массу положительных эмоций. Результатом упорной борьбы стала победа команды 71 взвода. Совсем немного от них отстал 73 взвод.
Закончили праздничное мероприятие торжественным построением, на котором Максим Вячеславович Орлов поздравил победителей и вручил заслуженные призы.