День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» печать

2020-11-30 17:42:00


День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.
День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Воспитанники 6 учебного курса совместно с педагогом-организатором Ниной Владимировной Завадскойи командирами учебных взводов Валерием Вячеславовичем Артемьевым, Александром Игоревичем Антоновым, Сергеем Васильевичем Бондарь и Андреем Алексеевичем Кузнецовым подготовили поздравления своим родным в видеоформате и ранним утром отправили их своим любимым мамам.

 

 

Каждый кадет 1 и 2 учебных взводов в видеообращении смог поздравить маму и поблагодарить за труд, к которому мы привыкаем и который часто недооцениваем. Воспитанники 4 учебного взвода исполнили песню «Мамы наши милые».

А кадеты 3 учебного взвода приготовили праздничную видеооткрытку.
Это замечательно, что есть праздник День матери, но помните, что для любви к маме повод не нужен, и теплые слова лучше говорить каждый день.