Новогодние каникулы на 2 учебном курсе печать

2020-01-06 11:13:00

 

 

Вот и наступил 2020 год. Каникулы в самом разгаре, и в кадетском корпусе жизнь тоже не стоит на месте: воспитанники из Сирийской Арабской Республики активно отдыхают и набираются сил перед вторым учебным полугодием.

 

      

 

   

 

Впереди еще половина отпуска, а ребята уже успели очень многое. Они традиционно посетили спортивный батутный центр. Воздушные тренировки стали любимым спортивным развлечением воспитанников и составляют достойную конкуренцию даже футболу. Ребята с легкостью выполняют задания тренера, получая похвалу от спортсмена и вызывая гордость своих воспитателей.

 

     

 

   

 

В стенах учебного заведения немало интересных занятий приготовили воспитатели и педагоги корпуса. Ребята много делают своими руками, занимаются спортом, не остаются в стороне и от IT технологий, ходят в тир, играют в настольные игры, и просто весело проводят время.

 

      

 

      

 

В новогодние праздники, конечно, хочется полакомиться особенными угощениями. Поэтому для кадет был запланирован кулинарный мастер-класс, чтобы они смогли не только вкусно поесть, но и получить интересный опыт. Теперь воспитанники умеют готовить пиццу и знают, как это делают профессионалы.

 

      

 

      

 

Хоть в наш город еще и не пришла морозная русская зима, но наши кадеты – второкурсники! Они уже не первый год живут в России, и не понаслышке знают, что такое снежные сугробы. Воспитанники из Сирийской Арабской республики приготовили для своих родных настоящий иноземный сувенир – они нарисовали русскую снежную зиму и летом повезут свои картины на Родину.

 

      

 

      

 

К радости всех детей каникулярный отпуск еще далеко не закончен, так что у воспитанников впереди много необычных сюрпризов и интересных занятий.