Новый год на 2 учебном курсе печать

2019-12-24 12:14:00

 

На 2 учебном курсе прошел Новогодний вечер.Праздник был организован в домашней атмосфере уютного зала, любезно предоставленного школой 439 Петродворцового района.

На вечер были приглашены родители, которые вместе со своими детьми стали свидетелями театрального дебюта двадцати одного воспитанника 2 учебной роты. Именно столько кадет вышли в этот день на сцену и показали веселый и конечно поучительный спектакль «Мышиная мечта».

 

      

 

      

 

Постановка была встречена неподдельным интересом, смехом, и бурными аплодисментами зрителей. И это не удивительно, ведь юные актеры очень старались, долго репетировали, и показали все, на что способны: была и отличная актерская игра, и песни, и танцы, и акробатика… и, конечно же, сюжет, близкий и понятный каждому кадету.

Но демонстрацией спектакля вечер не окончился, ведь какой Новый Год без зажигательных танцев? Воспитанников ждал танцевальный ринг с веселыми конкурсами и заданиями, которые они с удовольствием выполняли. Не остались в стороне и воспитатели.

Родители тоже живо включились в игры. Каждый нашел себе развлечение по душе. Вечер пролетел незаметно, но грядущий каникулярный отпуск скрасил печаль от окончания праздника.