Совещание Совета чести кадет по готовности к Дню Самоуправления печать

2019-10-03 18:00:00

 

Традиционно в честь празднования Международного Дня учителя в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе проводится День самоуправления. Подготовка к мероприятиям этого праздника начинается с первых дней учебного года.

Совет Чести кадет как орган ученического самоуправления утверждает дублеров руководства кадетским военным корпусом, которые участвуют в подготовке дублеров-преподавателей, дублеров-воспитателей, дублеров-педагогов-организаторов. Главными задачами в День самоуправления являются обеспечить проведение уроков, классного часа, а также подготовить поздравление для учителей.

 

      

 

2 октября 2019 года члены Совета чести кадет провели совещание, на котором оценили готовность к проведению мероприятий, обозначили проблемы, определили пути их решения.
Со словами напутствия и поддержки, с пожеланиями успехов к дублерам обратились временно исполняющий обязанности начальника Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса Сергей Борисович Матюк и заместитель начальника Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса по воспитательной работе Игорь Валентинович Коробкин.