Цветные сны печать

2019-09-23 13:10:00

 

Яркий, искрометный и захватывающий мюзикл Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Карамболь», на сцене ДК имени Ленсовета «Мэри Поппинс, до свидания!» посмотрели кадеты 3 учебного курса при активном содействии культорганизатора Анны Анатольевны Никифоровой, воспитателя Виталия Николаевича Морозова и педагога-организатора Елены Геннадьевны Смольковой.

Удивить поколение XXI века непросто, но история о том, как появление необычной гувернантки Мэри Поппинс всколыхнет застывшую жизнь не только в семействе Бэнксов, но и во всем сонном пригороде Лондона, добрые и знакомые с детства мелодии Максима Дунаевского не могли оставить равнодушными зрителей.

Постановка мюзикла современна и красочна, мюзикл наполнен юмором, шутками для всех возрастов. Специально для театральной версии были написаны новые музыкальные номера. Знакомые с детства песни подпевали и взрослые и юные зрители, прозвучали и музыкальные цитаты из творчества Дунаевского-отца, «Капитан, капитан, улыбнитесь...».
Своей блистательной игрой актёрам удалось передать все стороны характера своих персонажей. Смех и бурные аплодисменты звучали на протяжении всего действия.
Спектакль награжден дипломом номинанта Высшей Национальной Театральной Премии «Золотая Маска – 2004».
Простые и такие близкие сердцу строчки из песен «Полгода плохая погода...» или «Ветер перемен…», «Цветные сны» - стали крылатыми и напоминают нам о детстве, доброте и чуде.

Сны, где сказка живет среди чудес.
Сны, где можно достать звезду с небес, с небес.
Счастлив тот, счастлив тот, в ком детство есть.