Успешное завершение нашего седьмого театрального сезона печать

2019-06-13 09:30:00

 

В этом театральном сезоне на сцену Санкт-Петербургского государственного театра «Мастерская» в спектакле «Дни Турбиных» выходили воспитанники сразу двух учебных курсов. Начинали театральный сезон кадеты 6 учебного курса, а потом творческую эстафету блестяще подхватили кадеты 4 учебного курса.

Помимо выступления на сцене профессионального драматического театра у ребят, как всегда, было много интересных встреч с актерами, театроведами, музыкантами. В этом учебном году кадеты 6 курса в очередной раз с огромным удовольствием побывали и на спектаклях театра «Мастерскя» и как зрители. А воспитанники 4 учебного курса из первых рук узнали много интересного о непростых «закулисных» профессиях, таких как художниквидео, костюмер, осветитель, администратор. Так же ребята под руководством опытных наставников, попрактиковались в работе на сложном «закулисном» оборудовании. Удалось в этом сезоне нашим подопечным встретиться и с руководством театра.

 

         

 

 

 

Были у кадет и значимые личные творческие успехи. Помощник режиссера Алена Паршина особо отметила исключительные актерские способности кадета 4 учебного курса Никиты Шитова и наградила его по итогам седьмого театрального сезона специальным призом - буклетом театра «Мастерская». Никита был рад получить подарок из рук строгой и требовательной Алены, ему было очень приятно, что именно принципиальный помощник режиссера отметила его сценические возможности и огромное желание играть в театре.
Пожелаем нашим юным артистам по окончании седьмого театрального сезона дальнейших творческих удач, успехов в учебе в следующем учебном году и счастливого летнего отдыха!!!