В хоккей играют настоящие мужчины печать

2019-04-29 20:04:00

 

В воскресенье воспитанники 3 учебного курса вместе с воспитателем Сергеем Александровичем Проскуряковым и педагогом-организатором Натальей Владимировной Деменковой посетили финальный матч международного хоккейного турнира St. Petersburg Hockey Open.
За победу в этом престижном соревновании боролись Олимпийская сборная России и команда Северо-Западного федерального округа, составленная из игроков, выступающих за команды Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Череповца.

 

   

 

В спортивном комплексе «Юбилейный», где проходила игра, царила невероятная атмосфера. Болельщики очень активно поддерживали свои команды. Флаги, плакаты, шумелки, популярные песни, заполняющие паузы, а также девочки из чирлидинга – всё это поднимает настроение, объединяет людей в едином порыве.
Кадеты вместе со всеми присутствующими погружаются в спортивную борьбу, радуются каждой заброшенной шайбе и огорчаются, если борьба происходит безрезультатно. Глядя на стремительные атаки на ворота, броски шайбы, отлетающей от бортиков, силовые приёмы хоккеистов, понимаешь, что, действительно, «в хоккей играют настоящие мужчины».

 

 

Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу команды Северо-Запада.
Как хорошо, что у ребят есть возможность не только посещать спортивные соревнования, но и вместе со всеми в едином порыве испытывать чувство гордости, и за свою команду, и за всю страну в целом.