Санкт-Петербургский кадетский военный корпус |
|
«Кадетской клятве мы верны, служить России рождены!» |
1 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 1 04.02.2019 12.00 МСК |
Кызылское ПКУ |
Омский КВК |
0 VS 3 04.02.2019 15.00 МСК |
Оренбургское ПКУ |
Тюменское ПКУ |
0 VS 3 06.02.2019 16.00 МСК |
Аксайский ДЕККК |
Самарский КК МВД |
3 VS 0 техн. 06.02.2019 16.00 МСК |
Пермское СВУ |
Ульяновское ГСВУ |
0 VS 3 19.02.2019 16.00 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
2 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 10.02.2019 10.00 МСК |
Оренбургское ПКУ |
Кызылское ПКУ |
3 VS 1 8.02.2019 13.00 МСК |
Омский КВК |
Тюменское ПКУ |
3 VS 0 техн. 11.02.2019 14.00 МСК |
Пермское СВУ |
Аксайский ДЕККК |
3 VS 1 11.02.2019 16.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
Санкт-Петербургский КВК |
3 VS 0 13.02.2019 16.00 МСК |
Самарский КК МВД |
3 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 17.02.2019 10.00 МСК |
Аксайский ДЕККК |
Кызылское ПКУ |
3 VS 0 13.02.2019 14.00 МСК |
Тюменское ПКУ |
Оренбургское ПКУ |
3 VS 0 техн. 15.02.2019 14.00 МСК |
Пермское СВУ |
Омский КВК |
1 VS 3 15.02.2019 15.30 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
Ульяновское ГСВУ |
0 VS 3 18.02.2019 16.00 МСК |
Самарский КК МВД |
4 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 07.04.2019 10.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
Кызылское ПКУ |
3 VS 0 18.02.2019 15.30 МСК |
Аксайский ДЕККК |
Омский КВК |
3 VS 0 техн. 20.02.2019 15.30 МСК |
Пермское СВУ |
Тюменское ПКУ |
2 VS 3 20.02.2019 16.00 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
Оренбургское ПКУ |
0 VS 3 22.02.2019 16.00 МСК |
Самарский КК МВД |
5 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 22.02.2019 12.30 МСК |
Омский КВК |
Кызылское ПКУ |
0 VS 3 25.02.2019 14.00 МСК |
Оренбургское ПКУ |
Тюменское ПКУ |
3 VS 2 25.02.2019 16.00 МСК |
Самарский КК МВД |
Пермское СВУ |
0 VS 3 техн. 27.02.2019 16.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
Аксайский ДЕККК |
1 VS 3 27.02.2019 17.00 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
6 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 техн. 17.03.2019 10.00 МСК |
Пермское СВУ |
Кызылское ПКУ |
3 VS 0 01.03.2019 15.00 МСК |
Самарский КК МВД |
Омский КВК |
3 VS 0 01.03.2019 14.00 МСК |
Тюменское ПКУ |
Аксайский ДЕККК |
3 VS 0 техн. 04.03.2019 16.00 МСК |
Пермское СВУ |
Оренбургское ПКУ |
3 VS 2 04.03.2019 15.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
7 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 1 14.04.2019 10.00 МСК |
Самарский КК МВД |
Кызылское ПКУ |
1 VS 3 06.03.2019 15.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
Санкт-Петербургский КВК |
3 VS 0 техн. 06.03.2019 16.00 МСК |
Пермское СВУ |
Оренбургское ПКУ |
3 VS 0 11.03.2019 14.00 МСК |
Тюменское ПКУ |
Омский КВК |
3 VS 0 14.03.2019 15.30 МСК |
Аксайский ДЕККК |
8 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
3 VS 0 13.03.2019 13.30 МСК |
Тюменское ПКУ |
Кызылское ПКУ |
3 VS 0 техн. 13.03.2019 14.30 МСК |
Пермское СВУ |
Омский КВК |
3 VS 1 13.03.2019 14.30 МСК |
Ульяновское ГСВУ |
Оренбургское ПКУ |
3 VS 0 15.03.2019 15.30 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
Аксайский ДЕККК |
2 VS 3 18.03.2019 16.00 МСК |
Самарский КК МВД |
9 ТУР
|
||
Филиал НВМУ г. Владивосток |
2 VS 3 31.03.2019 10.00 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
Кызылское ПКУ |
0 VS 3 28.03.2019 15.30 МСК |
Санкт-Петербургский КВК |
Омский КВК |
3 VS 1 20.03.2019 14.30 МСК |
Самарский КК МВД |
Оренбургское ПКУ |
3 VS 0 20.03.2019 15.30 МСК |
Аксайский ДЕККК |
Тюменское ПКУ |
2 VS 3 02.04.2019 15.00 МСК |
Ульяновское ГСВУ |