Online-сезон исторического кибертурнира «Стальная стена-2019» печать

   

 

ГРУППА А

 

ГРУППА Б

Филиал НВМУ г. Владивосток "Стальные тигры"
Кызылское ПКУ "Стальной кулак"
Омский КВК "Сибирские Титаны"
Оренбургское ПКУ "Вихрь"
Тюменское ПКУ "Tornado"
Аксайский ДЕККК "Confusion"
Ульяновское ГСВУ "Танковая бригада"
Санкт-Петербургский КВК "Зверобой"
Самарский КК МВД "СКК МВД РФ"
Пермское СВУ "Черные ножи"

 

Ставропольское ПКУ "Шестое чувство"
Московское СВУ "Кибертанкисты"
Кронштадтский морской КВК "Морской танкист"
Петрозаводское ПКУ "Т-10"
Санкт-Петербургское СВУ "АРМАДА"
Тверское СВУ "Стальные нервы"
Казанское СВУ "Трактористы"
Филиал НВМУ г. Севастополь "Армата"
Филиал НВМУ г. Мурманск "Полярная дивизия"
Нахимовское ВМУ "СТАЛЬНОЕ БРАТСТВО"
Краснодарское ПКУ "Гвардейцы"

 

 

Уважаемые участники и болельщики турнира!

12 марта 2019 года произошла утечка логинов и паролей от специальных аккаунтов компании Wargaming.net для организации турнира "Стальная стена 2019". Результатом утечки стала организация видео трансляции третьим лицом на портале Twitch.tv, нанесшей вред имиджу компании Wargaming.net. 

После обсуждения ситуации с IT-специалистами компании "Wargaming" и получения оргкомитетом доказательств намеренной передачи аккаунтов командой Пермского СВУ, было принято решение ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ данную команду. 

Во всех сыгранных и несыгранных матчах команде Пермского СВУ присуждается техническое поражение со счетом 0-3. 


Уважаемые руководители команд. Будьте внимательны и осторожны с логинами и паролями аккаунтов. Не передавайте данные аккаунтов участникам команды или проведите с ними беседу о возможных последствиях их необдуманных решений. 

Всем успехов в дальнейших играх турнира!

 

ГРУППА А - расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД   

    Р   

   О    

Филиал НВМУ г. Владивосток "Стальные тигры"

1

9

8

0

0

1

21

25

Санкт-Петербургский КВК "Зверобой"

2

9

6

2

1

0

15

22

Оренбургское ПКУ "Вихрь"

3

9

6

1

2

0

13

20

Кызылское ПКУ "Стальной кулак"

4

9

5

0

4

0

4

15

Омский КВК "Сибирские Титаны"

5

9

5

0

4

0

3

15

Самарский КК МВД "СКК МВД РФ"

6

9

3

1

4

1

-1

12

Аксайский ДЕККК "Confusion"

7

9

3

0

5

1

-7

10

Ульяновское ГСВУ "Танковая бригада"

8

9

2

1

5

1

-8

9

Тюменское ПКУ "Tornado"

9

9

1

1

5

2

-13

7

Пермское СВУ "Черные ножи"

10

9

0

0

9

0

-27

0

 

 

   

ГРУППА Б - расписание матчей

 

Название команды

   М    

   И   

   В   

   ВД   

   П   

   ПД  

    Р   

   О    

Петрозаводское ПКУ "Т-10"

1

10

8

2

0

0

23

28

Ставропольское ПКУ "Шестое чувство"

2

10

8

1

1

0

19

26

Московское СВУ "Кибертанкисты"

3

10

3

4

3

0

 6

17

Нахимовское ВМУ "СТАЛЬНОЕ БРАТСТВО"

4

10

4

2

3

1

 2

17

Краснодарское ПКУ "Гвардейцы"

5

10

4

1

3

2

 1

16

Казанское СВУ "Трактористы"

6

10

3

1

5

1

-7

12

Филиал НВМУ г. Мурманск "Полярная дивизия"

7

10

2

1

4

3

-9

11

Тверское СВУ "Стальные нервы"

8

10

1

2

4

3

-6

10

Филиал НВМУ г. Севастополь "Армата"

9

10

3

0

6

1

-7

10

Кронштадтский морской КВК "Морской танкист"

10

10

3

0

6

1

-9

10

Санкт-Петербургское СВУ "АРМАДА"

11

10

2

0

6

2

-13

8

  

  

М - место в турнирной таблице

И – количество сыгранных матчей

В – количество побед в матчах

ВД – количество побед в матчах в дополнительном раунде

П – количество поражений в матчах

ПД – количество поражений в матчах в дополнительном раунде

Р – разница в показателях победы/поражения в матчах

О – количество набранных очков