Кадеты и большой теннис печать

2019-02-04 13:26:00

 

В период с 26 января по 3 февраля 2019 года на кортах КСК «СИБУР АРЕНА» и ТЦ «Динамо» в Санкт-Петербурге прошёл Международный женский теннисный турнир «St. Petersburg Ladies Trophy 2019».

По мнению журналистов, он стал одним из самых звездных. Так, в «St. Petersburg Ladies Trophy 2019» приняли участие лидер российского женского тенниса, 10-я ракетка мира Дарья Касаткина, 9-я ракетка мира, обладательница 7 одиночных титулов WTA Кики Бертенс (Нидерланды), победительница 12 турниров WTA в одиночном разряде Анастасия Павлюченкова (Россия), чемпионка Итогового турнира WTA 2018 года в парном разряде, победительница «St Petersburg Ladies Trophy 2017» Кристина Младенович (Франция), чемпионка 11 турниров WTA, полуфиналистка Уимблдона-2018 Юлия Гёргес (Германия).

Воспитанники 3 учебного курса вместе с командиром роты Макуниным Игорем Олеговичем, воспитателем Проскуряковым Сергеем Александровичем и педагогом-организатором Деменковой Натальей Владимировной посетили полуфинальные матчи этого престижного турнира и горячо болели за российскую теннисистку Веру Звонарёву, которая в упорной борьбе уступила спортсменке из Хорватии Донне Велич.

 

   

 

Очень интересным оказался для зрителей полуфинальный матч в парном разряде, в результате которого в финал вышли Маргарита Гаспарян и Екатерина Макарова.
Ребята очень внимательно следили за действиями теннисисток, поддерживали их аплодисментами.