Последний день каникул печать

2019-01-09 16:13:00

 

Вот и закончились каникулы, отдохнувшие кадеты Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса завтра вернутся в стены учебного заведения, а сегодня еще усиленно отдыхают.
Воспитанники из Сирийской Арабской республики, оставшиеся на каникулах в кадетском корпусе, тоже отметили свой последний каникулярный день по-особенному. Они поехали в зоопарк, но не простой… Контактный зоопарк «Енотовиль" - это не только контактная выставка, но и место, где можно погрузиться в настоящий мир енотов.

 

   

 

   

 

 

Здесь можно поиграть и покормить животных, сфотографироваться с ними и конечно подружиться. Воспитанники сначала с опаской отнеслись к веселым, но довольно крупным енотам. Но с помощью инструкторов они, конечно, нашли друг с другом общий язык. Мохнатые теплые зверьки не смогли оставить равнодушными ни одного кадета.
Вот так завершились каникулы, под девизом «Не боимся нового!».

 

   

 

 

   

 

Подведем итог: мы научились ходить на лыжах, кататься на коньках, ездить на лошадях, залезать на скалы, делать глиняную посуду, познакомились с дельфинами, цирком, енотами… и успели еще очень много всего интересного и необычного. Теперь отдохнувшие и полные впечатлений кадеты готовы к новым открытиям в Стране Знаний.