Новый год на 7 учебном курсе печать

2018-12-26 11:20:00

 

Новый год - самый долгожданный и любимый всеми праздник. В народе говорят, "как Новый год встретишь, так его и проведешь", именно этой пословицей руководствовались воспитанники 7 учебного курса.

Творческая группа, в состав которой вошли кадеты: Ваниев Давид, Королёв Илья, Ёлкин Игорь, Лазорко Никита, Сеидов Артём, Толстых Михаил, Воротилов Григорий, Шеревера Владислав, Лац Илья, Максимов Вячеслав, Кузнецов Ярослав, Курмилович Сергей, Гребенщиков Иван, Эккардт Даниил, совместно с педагогом-организатором Горох Мариной Михайловной, написали сценарий по мотивам молодежных телепрограмм.

И вот, 24 декабря кадетская столовая превратилась в новогоднюю дискотеку. Веселые ведущие из «Камеди клаб», Михаил Вольный, современный Дед Мороз – Мороз Кружинин со своей внучкой Нюшей Метелкиной, физрук, бармен с полезными и вкусными коктейлями - развлекали присутствующих на вечере.

 

   

   

 

 

В гостях у кадет были представительницы прекрасного пола, учащиеся школ № 405, 359, которые исполнили современный танец, а Ярослав Кузнецов прочел новогодний рэп. В общем, праздник удался, все с удовольствием приняли участие не только в танцевальных, но спортивных и музыкальных конкурсах.

Сказка в двери постучится,
Снег на землю упадет,
Чудо, наконец, свершится,
И наступит Новый год!
Праздник пусть несёт веселье,
Радость дням и сладость снам,
Здравия, тепла, везения!
С Новым годом! Счастья вам!