Новый год к нам мчится печать

2018-12-25 09:00:00

 

Как долго мы ждали этого самого романтичного, таинственного и сказочного праздника, как тщательно к нему готовились. И вот новогодняя елка уже приветливо подмигивает всем нам, искорки хорошего настроения, как ленточки серпантина, летят от одного к другому.

Воспитанники 3 учебного курса вместе с командиром роты Макуниным Игорем Олеговичем, воспитателями Проскуряковым Сергеем Александровичем, Дубининой Надеждой Геннадьевной, Матвиенко Сергеем Ивановичем, Чистяковым Дмитрием Анатольевичем, Плечко Владиславом Валентиновичем, Марчуком Павлом Николаевичем, Поляковым Василием Игоревичем и педагогом-организатором Деменковой Натальей Владимировной подготовили и провели новогоднюю конкурсно-развлекательную программу.

Конкурс проходил по следующим номинациям: новогодние поздравления одноклассникам и домашнее творческое задание. Оценивали выступления кадет командир учебного курса Макунин Игорь Олегович, методист СПбКВК по социальной работе Карцева Галина Анатольевна, медицинская сестра Шитова Наталья Сергеевна.

 

   

 

 

В зале царило праздничное настроение, новогодний кураж. Каждый хотел поучаствовать в конкурсах, показать весь свой актёрский талант и, конечно, победить.
Для конкурсной программы воспитанники 61 учебного взвода подготовили зажигательные частушки, 62 – весёлую песню, сценку и видеопоздравления. Кадеты 63 взвода исполнили новогоднюю песню, показали отрывок из развлекательной программы «Stend up», а также сыграли новогоднюю миниатюру. Воспитанники 64 взвода поздравили своих одноклассников замечательным видеороликом о реальных желаниях под Новый год и показали театральную зарисовку.
Так как наступающий 2019 год по восточному календарю будет проходить под покровительством Свиньи, то и конкурсы были соответствующие: «Шикарный свин», «Мечты о поросятах», «Пятачок».

 

   

 

   

 

Дед Мороз и Снегурочка, бессменные персонажи всех новогодних утренников, где-то задержались в пути, и поэтому пришлось выбирать их из своей среды путём творческих конкурсов. В результате на роль Деда Мороза был выбран Морозов Павел, а роль Снегурочки досталась Бойко Герману. Ребята блестяще справились с заданием, показав своё актёрское мастерство.
Праздничная атмосфера ощущалась на протяжении всего действа. Так пусть же «хорошее настроение не покинет больше нас»!