III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕМЛЕВСКИЙ КАДЕТСКИЙ БАЛ печать

2018-12-04 13:23:00

 

11 декабря 2018 г. в Московском Гостином Дворе традиционно состоится III Международный Кремлевский Кадетский Бал (МККБ). В этом году мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества, 75-летию со дня образования Суворовских военных и Нахимовских военно-морских училищ, а также 300-летию бальной культуры в России.

III Международный Кремлевский Кадетский Бал проводится в рамках Ведомственной программы Министерства обороны Российской Федерации по реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы» и при его официальной поддержке. «Учитывая широкое признание и высокую значимость МККБ для патриотического воспитания молодежи, Министерство обороны Российской Федерации поддерживает его проведение», - сообщил статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерации Николай Панков

Воспитанники СПбКВК получили приглашение на Кремлевский бал и начали подготовку уже в октябре этого года. Группа из 12 человек уже второй раз будет представлять СПбКВК на Кремлевском балу.