Дерево дружбы первокурсников печать

2018-12-03 12:07:00

 

Как быстро мчится время! Еще совсем недавно, в августе 2018 года, мальчишки из разных уголков нашей страны прибыли в Санкт-Петербургский кадетский военный корпус, чтобы стать воспитанниками и пополнить дружный кадетский коллектив.

 

   

 

Как много интересных событий произошло за 3 месяца обучения в кадетском военном корпусе! Первокурсники познают, что такое товарищество, коллективизм, взаимопомощь, учатся быть настоящими кадетами.
Было решено, в честь крепнущей с каждым днем дружбы, посадить дерево и ухаживать за ним все годы обучения в кадетском военном корпусе. Возвращаясь с осеннего каникулярного отпуска, первокурсники привезли с малой родины землю. Эта земля стала почвой для растения, олицетворяющего дружбу и товарищество.

 

   

 

 

Торжественную церемонию посадки Дерева дружбы открыл командир 2 учебной роты Головачев Николай Кимович, который рассказал воспитанникам, как важны дружба, взаимопомощь в жизни каждого человека, и особенно в жизни военнослужащих. Право посадить Дерево дружбы было предоставлено заместителям командиров взводов: Абдулазизову Магомедарипу, Беляеву Роману, Цомболову Владиславу, Михайлову Максиму и Аль Джумма Мохаммаду Масри.
Верим, что ваше дерево дружбы будет расти, развиваться, расцветать, как и дружба в кадетском коллективе.