«Кубок А.В. Суворова» по городошному спорту печать

2018-11-13 14:39:00

11 ноября 2018 года на центральных площадках городошного спорта у Петропавловской крепости прошли ежегодные традиционные соревнования «Кубок А.В. Суворова» среди суворовцев, нахимовцев и кадет Санкт-Петербурга.

Соревнования проводились федерацией городошного спорта Санкт-Петербурга при поддержке администрации Петроградского района и Государственного мемориального музея А.В. Суворова в личном и командном зачёте. В них приняли участие 46 участников из 7 команд.

Сборная команда кадетского военного корпуса в составе: Фокина Артёма, Завершинского Даниила, Морозенко Владимира, Вещева Александра, Фогельзанга Павла, Кораблёва Георгия и Заведеева Павла в результате упорной борьбы заняла 1 место.
В личном первенстве с убедительным преимуществом победу одержал воспитанник кадетского военного корпуса Фокин Артём, второе место занял Завершинский Даниил. В личных соревнованиях преподавателей командир 1 учебной роты Морозов Юрий Анатольевич занял призовое 2 место.
Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им дальнейших спортивных успехов.