На одной сцене со звездой печать

2018-10-09 11:30:00

   

 

Кадеты 6 учебного курса уже вполне уверенно чувствуют себя, играя на одной сцене со звездой театра и кино Максимом Студеновским.

Ребята давно знают, что с Максим Владимирович очень скрупулезный, требовательный и в тоже время умеющий легко импровизировать во время спектакля партнер, что с ним исключительно интересно взаимодействовать раз, за разом оттачивая совместную мизансцену. Поэтому и для наших воспитанников, и для артиста репетиция – дело исключительно ответственное и важное. Отдельная история, как волнуется за всех и на репетициях, и еще больше во время спектакля за кулисами культорганизатор Никифорова Анна Анатольевна. Популярный артист всегда относится к Анне Анатольевне с подчеркнутым почтением, что не исключает, при этом, его легкую иронию по поводу гиперзаботы, которую она проявляет по отношению к своим подопечным.

 

   

 

Не смотря на частое общение за кулисами театра, после спектакля молодые люди почти всегда не отказывают себе в удовольствии пообщаться или просто сфотографироваться вместе с Максимом Владимировичем в роли Пьеро-Вертинского и последнее время даже представить ему уже своих театральных поклонниц.
Мы гордимся, что наши воспитанники обретают популярность, исполняя роли юнкеров в спектакле «Дни Турбиных» Санкт-Петербургского государственного театра «Мастерская» и уже имеют пока небольшой, но очень приятный круг своих почитателей.