На фестивале фэнтези и фантастики «Хроники миров» печать

2018-10-02 11:53:00

 

Воспитанники 5 учебного курса кадеты Панферов Юрий и Сербин Дмитрий вместе с культорганизатором Никифоровой Анной Анатольевной побывали на фестивале фэнтези и фантастики «Хроники миров», который состоялся 29 сентября в СПб ГБУ Культурном центре «Каскад».

Мероприятие получилось феерическое, захватывающее, одним словом, потрясающее. Кадеты пообщались с Mad Hatter и подивились его фантасмагориям. Приняли участие в конкурсе на знание сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Посетили таверну «2,5 дракона».

Событие, которое произошло там с нами, мы поклялись друг другу хранить в строжайшей тайне до конца наших дней. Скажем только, что спасались из «2,5 драконов» мы поспешным бегством, преследуемые «жутчайшей монстрятиной». Но не забыли, при этом сфотографироваться с прекрасной служанкой из таверны, именно эта очаровательная девушка вывела нас через потайной ход прямо на одну из солнечных маленьких петергофских улочек.

 

  

 

Самое удивительное в этом посещении это то, что Анна Анатольевна лично возглавила стремительный пиратский абордаж торгового судна, доверху груженого индийскими пряностями и счастьем и, главное, весьма успешно, сам Джек Воробей, в знак уважения, снял перед ней шляпу. Он ни как не ожидал от такой интеллигентной леди, какой быстроты реакции и правильности решений в не простом пиратском ремесле.
Мероприятие нам фантастически понравилось. Приглашаем всех присоединиться к нам в следующем году!!!