Наши в санатории печать

2018-08-22 11:00:00

У санатория множество преимуществ перед другими подобными медицинскими учреждениями, основными из которых являются: индивидуальный подход к каждому гостю, выгодное расположение комплекса, применение в работе современных технологий, наличие необходимого набора мебели, гарантирующих комфортное проживание для детей.

 

    

 

Кадеты прошли комплекс лечебных и профилактических мероприятий, таких как массаж, аппаратную физиотерапию, различные виды водолечения. Наряду с лечебными процедурами, приемом минеральной воды, огромное внимание уделялось диетическому питанию и активному отдыху на морском пляже.
Помимо того, в санатории для ребят была подготовлена культурная программа. Вечером, кроме спортивных соревнований, воспитанники участвовали в танцевальных и песенных конкурсах и шоу-программах. Воспитанники с успехом демонстрировали свои таланты в КВН, танцевальных флешмобах и творческих конкурсах.
Пребывание кадет в санатории, по их словам, стало временем интересных путешествий и новых знакомств, а отдых получился запоминающимся и насыщенным.