печать

МЕНЬШИХ Галина Владимировна

 

  

Преподаватель информатики и ИКТ
Образование – Ростовский государственный университет путей сообщения, 1994

Профессиональная переподготовка – Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования по программе «Теория и методика обучения (информатика и информационные технологии)»-(2015)

Педагогический стаж работы в должности преподавателя информатики с 2005 года.

 

Методическая тема:  «Инновационные и активные методы обучения на уроках информатики в условиях реализации ФГОС»

сайт преподавателя 

 

Грамоты, награды:

2004г. - медаль «За доблесть II степени»
2004г. - Грамота Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга
2007г. - Благодарность Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга
2011г. - Благодарность Главы муниципального образования г. Петергоф
2011г. – Почетная грамота Командующего войсками Западного военного округа
2011-2014гг. - Дипломы «Учитель цифрового века».

2015г. – Благодарность начальника СПбКВК за представленные материалы на выставке День Инноваций Министерства обороны РФ

2017г. – Благодарность начальника СПбКВК за работу в качестве руководителя секции «Шаг в будущее» на II открытой учебно-практической конференции «ИСКАТЕЛИ»

2017г. – Благодарность начальника института (ЖДВ и ВОСО) ВА МТО и начальника СПбКВК за работу в качестве руководителя секции «Информатика» на VI региональной учебно-исследовательской конференции воспитанников общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации «ВОСХОЖДЕНИЕ К НАУКЕ-2017»

2019г. – Благодарность администрации ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ» за участие в независимой оценке качества результатов образовательной деятельности в 2018-2019 учебном году.
2020г. – Благодарность начальника СПбКВК за усердие и старание проявленные в представлении инновационного педагогического опыта работы и проведение мастер-класса на семинаре «Инновационные формы работы с педагогическим составом ДОО МО РФ».
2020г. - Благодарность начальника СПбКВК за инициативу и старание проявленные при организации образовательного процесса, профессиональное мастерство, и в честь Международного женского дня 8 марта.

2022г. - Грамота врионачальника СПбКВК за добросовестный многолетний труд, инициативу, активность, творческое отношение к делу воспитания и обучения кадет и в связи с 50-летием со дня рождения.
2022г. – Сертификат учителя-инноватора от Яндекс-Учебника, за актинное использование в учебном процессе фифровых технологий.
2023г. - Грамота начальника СПбКВК за творческую инициативу и высокую результативность в организации проектно-исследовательской деятельности с воспитанниками СПбКВК.
2023г. – Диплом начальника Усурийского СВУ за I место дистанционного конкурса для педагогов довузовских общеобразовательных организаций Минобороны России «Дистанционный урок», номинация «Цифровые инструменты для эффективной офлайн и онлайн работы» в предметной области математика, информатика и ИКТ.
2023г. – Благодарность от ООО ДПО «ЧРО Академии информатизации образования» как координатору международного конкурса по информатике и ИТ «Инфознайка-2023».

 

Городской практико-ориентированный семинар «Урок в кадетском военном корпусе: миссия выполнима»

Результаты отборочного этапа  VII всеармейского конкурса по информатике «ИНФОТЕХКВЕСТ»

Международная научно-практическая конференция «ВОСПИТАНИЕ И НАСТАВНИЧЕСТВО В ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ»

ИНФОЗНАЙКА 2023

Каникулы – самое время учиться!

День инноваций Министерства обороны Российской Федерации - 2015

Интегрированный урок по информатике и физике

Работа проектных групп завершена